Гардеробная на заказ

Организация в помещении особого пространства, используемого для хранения многочисленных вещей, позволяет сэкономить место и избавит от лишней мебели. Очевидное достоинство гардеробных состоит в том, что они помогают оптимально задействовать всё пространство вкупе с ранее недоступными для корпусной мебели всевозможными нишами и углами.

Все гардеробные устроены по единому принципу, суть которого заключается в наличии системы стеллажей с множеством секций разных размеров, штанг, перегородок либо дверей. Для того, чтобы пользоваться гардеробной было удобно и комфортно, её проектирование обычно поручают специалисту. Учитывая конфигурацию жилого помещения, а также все пожелания своего клиента, он создаёт уникальный проект. Именно, в данном случае, гардеробная на заказ станет самым наилучшим вариантом, как для хранения одежды и обуви, так и постельных принадлежностей и тех предметов, которые не требуются для ежедневного использования.

Все преимущества гардеробных бесспорны и заключаются в правильном использовании внутреннего объема любого помещения. Очень важно подобрать квалифицированных специалистов, которые смогут создать гардеробную, соответствующую всем функциональным и эстетическим требованиям заказчика.

Иногда в квартире имеется помещение небольшого размера, которое используют в качестве гардеробной комнаты. Если же такого помещения нет, то зачастую для хранения одежды и обуви выделяют некоторую часть спальни, детской либо коридора.

Гардеробные системы выполняются в самых разнообразных вариантах, просто не существует каких-либо жёстких ограничений и правил. Самым главным считается возможность обеспечения оптимальной вместимости и комфортность в использовании.

Для изготовления конструкций применяют различные материалы, удачно совмещающие в себе эстетичность, прочность, долговечность, экологичность и адекватную цену. При оформлении фасада используются ДВП и ДСП, отделанные шпоном, пластик, стекло, а также и другие материалы.

Нередко в гардеробных предусматривается установка, помимо традиционного оборудования (штанги, полки), самых новейших видов устройств, таких как:

— пантографы;
— выдвижные штанги и вешалки;
— полки и сетки для обуви;
— выдвижные ящики на роликовых направляющих;
— держатели для ремней и галстуков;
— брючницы;
— выдвижные сетки для белья.

Добавить комментарий