Знакомая история на новый лад

Юлия Климова выбирает знакомый для читателей сюжет для создания книги «Очаровательный синий чулок». Действие романа разворачивается в современном времени, что делает историю близкой и актуальной для читателей. Этот роман в чем-то может напомнить «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, который был интерпретирован для современного читателя, но в то же время книга полна очарования и может заинтересовать читателя.

Автор описывает любовную историю, которая полна переживаний. В то же время манера описания спокойная и добрая. Юлия Климова не использует описания постельных сцен.

В романе затрагиваются проблемы взаимопонимания, чувства долга, счастья и любви. Главная героиня доказывает, что если чего-то действительно хочешь, этого можно добиться.

Название книги привлекает внимание. Однако произведение не содержит историй о старых девах или измученных мужчинах. Главная героиня книги Софья Одинцова начинает работать гувернанткой в доме Комлева, крупного владельца заводов. Новая работа преподносит множество приятных и неприятных сюрпризов.

Каждый герой книги интересен по-своему. София пытается разобраться в чувствах и решить следует ли ей следовать зову сердца. Кирилл Комлев обладает благородством, но по настрою создает впечатление хмурого человека. Все персонажи взаимосвязаны друг с другом.  Суть этой взаимосвязи раскрывается в развитии сюжета книги.

Книга «Очаровательный синий чулок» полна доброго юмора. Автор использует простой язык. Конец книги непредсказуемый и счастливый.

Если вас интересует планирование беременности, в первую очередь следует обратить внимание на первые признаки беременности поле задержки. Здесь вы сможете найти информацию о ранней диагностике беременности.

Добавить комментарий