Обнаружена новая Библия

Библия – это сводка текстов, которые считаются священными в христианстве и иудаизме. В текстах священной книги православных и католических есть дополнительные книги в Ветхом завете, которые в протестантских считаются «некононическими». Библия была написана 1500 лет назад, а недавно была найдена в Турции. Узнав об этой находке Ватикан пришел в замешательство и серьезное забеспокоился. Имеются сведенья, что данная книга имеет Евангелие от Варнавы, он был слушателем Иисуса Христа, путешествовавшего с одним из апостолов – Павлом.

Данная книга была обнаружена в далеком 2000 году, но четырнадцать лет о находке не было известно миру, так как она держалась в строгой конфиденциальности. Сейчас Библия находится в Этнографическом музее в городе Анкар. Ее страницы потемнели от времени, так как были сделаны из кожи животных, по — этому весь текст понять и разобрать в ученых не получается. Кроме того, он написанный на старинном диалекте армейского языка — языка Иисуса Христа.

Эксперты изучили книгу и доказали, что она является оригиналом. Кроме того, было расшифровано содержимое некоторых частей текста. Согласно им Иисус не является сыном Бога и его не распяли. В этой книги есть данные, что на самом деле Иисус был пророком и вознесся в Царство Божие живым. А Павел, был шарлатаном, а не апостолом. Вместо Иисуса распяли Иуду Искариот. Помимо всего, в священном писании говорится о том, что скоро на Землю сойдет последний исламский спаситель.

Эти данный шокировали Ватикан, который изъявил желание провести подробное исследовании Библии экспертами- католиками и их коллегами из Турции. Есть данные, что во время Никейского Собора католическая церковь приняла цензуру Евангелий, которые считались частью Библии,в частности отказалась от Евангелие от Варнавы.

мавзолей ленина – это историческая памятка – усыпальница, которая размещена на Красной площади в Москве. Она имеет статус объекта культурного наследия Федерального значения. Памятник, целью которого было сохранение памяти великого вождя, соорудили за проэктом Алексея Щусева. Это культовое место, которое знают во всем мире. Те, кто желает посетить Мавзолей обязаны пройти через металлодетектор. Также запрещается вход с фотоаппаратурой и телефонами.

Добавить комментарий