Продолжение приключений Стрелка

Стивен Кинг мастерски справляется с написанием произведений независимо от выбранного жанра. Он получил множество наград, которые являются признанием его грандиозного вклада в литературу.

«Извлечение троих» является второй книгой из цикла «Темная башня». Главный герой, Роланд, живет во времена, когда миры начали сдвигаться. Жизнь главного героя полна приключений и необычных встреч.

Роланд – последний рыцарь. Он хочет остановить сдвиг миров и для этого обращается за помощью к колдунам. Роланд ищет себе помощников для того чтобы найти Темную Башню. Вторая книга цикла «Темная Башня» рассказывает нам о путешествиях по разным мирам. главный герой заглядывает за разные двери и извлекает из них людей. Каждая дверь готовит для него необычную встречу: Роланд находит Узника, Госпожу Теней и Смерть.

Все двери ведут в наш мир, которые Стивен Кинг изобразил грязным и пошлым. Главные герои этой книги не обладают выдающимися качествами и выглядят слабыми. Однако во время путешествия с Роландом в его спутниках появляется стержень, и они становятся сильнее. Такая эволюция характеров помогает автору превознести главных героев.

Повествование книги держит читателей в постоянном напряжении. Все, что происходит со Стрелком переменчиво. С переменой времени действия меняется и стиль повествования автора. Перед нами открывается темное прошлое Роланда и его непростая реальность.

Вторая книга более динамична. Так же в ней появляется любовная линия. Роман Роланда и трактирщицы  кажется трогательным на фоне мрачной реальности, в которой существует главный герой. «Извлечение троих» состоит из трех частей. В каждой из которых есть момент кульминации. Книга заканчивается тем, что Стрелок готов пожертвовать своими спутниками при необходимости, но даже зная это они готовы продолжать путь.

Мы предоставляем услуги перевода в кратчайшие сроки. У нас можно заказать перевод паспорта и других документов, которые требуют заверения.

Добавить комментарий