Битва экстрасенсов на тнт

Простые люди всегда верили в сверхъестественные явления. Сложная дорога, обременительный быт, проблемы в личной жизни порой для некоторых обывателей становятся тяжкой ношей, и они решаются на самые страшные поступки в своей жизни. Иногда для того, чтобы постараться изменить сложившуюся реальность, человек пытается обратиться к ясновидящему или гадалке, чтобы определить в чем же его жизненные промахи из-за чего путь слишком тернист и сложен. Некоторым же людям необходима помощь ведуний или колдунов для того, чтобы найти пропавшего родственника, понять почему отношение окружающих слишком недоброжелательное или, в конце концов, отыскать угнанный автомобиль.

Шоу разных стран о экстрасенсах

На современных телеэкранах появилась такая передача, как битва экстрасенсов на тнт, ставшая любимой для многих телезрителей. Эта программа российского телевизионного канала, которая снимается в формате известнейшего британского шоу под названием Britain’sPsychicChallenge. Точно такие же программы демонстрируются в Соединенных штатах Америки, Болгарии, Украине, Австралии, Израиле. Естественно в каждой стране, передача называется по-своему. Например, в Грузии название шоу «Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთაბრძოლა, в свою очередь, в Болгарии присутствует название телепередачи такое, как «Ясновидци».

Начав просмотр битвы экстрасенсов, невозможно оторваться от телевизионного экрана. Сюжет захватывает настолько, что телезрителю не хочется отходить от телевизионного приемника ни на одну секунду, ведь так интересно узнать о судьбе того или иного участника, отследить победителя очередного сезона шоу. У некоторых простых людей возникает желание обратиться за помощью к экстрасенсам, которые по сути помогают всем желающим. Некоторые зрители открывают во время просмотра шоу в себе удивительные способности к ясновидению. Естественно, у них появляется желание посетить программу и попробовать свои силы, соперничая с сильными соперниками.

Наверное, из наших современников самой известной ясновидящей, несомненно, была баба Ванга. Она предсказала много знаковых политических событий, рассказывала политическим деятелям об их дальнейшей судьбе и прекрасно знала, что ждет в дальнейшем человечество. Сегодня любой человек может наблюдать за удивительными способностями ясновидящих, не выходя из собственного дома, используя лишь только телевизор.

Добавить комментарий