Игровые наборы sylvanian-families

Игра с ребенком – увлекательное занятие. Дети полностью погружаются в мир фантазий, искренне переживают за своих маленьких героев. Родители хотят, чтобы во время игр ребенок не только занимал свое время, но и получал полезную познавательную информацию.

Производители игрушек предлагают огромное количество модификаций разных тематик и направлений. Огромной популярностью у детей и родителей разных стран пользуются игровые наборы sylvanian-families. С их помощью можно не только организовать детский досуг, но и включить в развлечение познавательный элемент. Каждый комплект имеет определенную тематическую направленность.

Наборы «Sylvanian-families» имеют много преимуществ:
• выполнены из гипоаллергенных материалов, основа игрушек – дерево;
• тематика рассчитана на создание бессчетного количества жизненных ситуаций;
• детали любого предмета выполнены очень тщательно;
• игрушечные герои милые и добродушные, в этих наборах не найти злобных героев или монстров.

Психологи отметили позитивное влияние этих наборов на психику детей. Итог – ежегодная московская премия «Игрушка года». По мнению специалистов, дети окунаются во взрослый мир без негативных впечатлений и эмоций. Для них работа и быт представляются сказочными, добрыми, увлекательными занятиями.

Тематика комплектов настолько разнообразна, что у малышей есть возможность познакомиться с различными сторонами жизни. Вся атрибутика в мельчайших подробностях описывает предлагаемую ситуацию. В огороде на грядках «растут» овощи разной степени зрелости. В игрушечных семьях живут разнополые ребятишки. Их воспитанием занимаются мама и папа. В делах и забавах помогают бабушка и дедушка. Каждый герой имеет свое спальное, игровое, рабочее место, оборудованное необходимыми атрибутами. Дети узнают, что такое хобби: зверушки играют на фортепиано, танцуют в балете и читают газеты. Малыши познают основы разных профессий.

Игровые комплекты вызывают интерес не только у малышей, но и у ребят постарше. Это не случайно – в наборах предоставлена возможность смоделировать не только бытовые ситуации, но и романтические. Герои могут дружить, ходить в гости, влюбляться. Купив игровой набор «Sylvanian-families», родители доставят огромное удовольствие и детям, и себе. С этими комплектами игра превращается в увлекательное путешествие по взрослой жизни.

Добавить комментарий