Мода – это то, что у тебя внутри

Именно так для меня звучит слоган книги «Словарь моды Кристиана Диора», и если бы я была издателем, я бы использовала его для рекламы. Мне кажется, это издание не может проигнорировать любая дама, хоть сколько бы она интересовалась или не интересовалась новинками в дизайне одежды. Она была написана в пятидесятых годах прошлого века, но заветы Диора всегда будут оставаться актуальными.

Главный акцент в этой книги поставлен на красоте и изысканности женщины. Диор не предлагает выбирать одежду по «холодному» или «теплому» типу. Он заостряет внимание на том, что все, что мы покупаем, должно выбираться с особой тщательностью. Так, горловина платья, рубашки или другого предмета одежды может быть любой формы, но она должна выгодно подчеркивать ключицы. Кроме того, он советует, как выбирать одежду по типу фигуры и даже в каком порядке должны лежать вещи в женской сумочке. Мне очень понравилось высказывание «Не путайте сумочку с мусорной корзиной!». Ведь действительно, порядком в сумке могут похвастаться единицы, хотя это очень важно.

Словом, если вы хотите получить замечательный урок по стилю, эта книга как раз для вас.

А чтобы прослушать казахские песни 2012, переходите на наш сайт. Только у нас представлены самые популярные и самые новые песни казахских исполнителей.

Добавить комментарий