Промышленные котлы от компании ICI Caldaie

1Предприятие по производству промышленных котлов ICI Caldaie было организовано в 1958 году, и по сей день пользуется огромной популярностью среди потребителей стальных котлоагрегатов, паровых и водогрейных котлов. На сегодняшний день компания ICI Caldaie – это ведущий итальянский производитель стальных котлоагрегатов, а также вспомогательного оборудования для промышленных котлов, которое представлено баками питательной воды, экономайзерами, атмосферными деаэраторами и дополнительной системой обвязки паровых котлов.

Главной особенностью промышленных котлов ICI является полный автоматизированный процесс производства оборудования. Во время изготовления водогрейных и паровых котлов ICI применяются материалы, которые прошли предварительную проверку в соответствии с основными европейскими стандартами качества. Стоит отметить, что компания ICI Caldaie в своем производстве использует только современное оборудование, а также испытывает свою продукцию ультразвуком, а сварные соединения проверяются дефектоскопией.

Промышленные котлы ICI отличаются энергосбережением и не наносят вреда окружающей среде, что является их главным преимуществом среди водогрейных и паровых котлов других производителей. Завод ICI Caldaie предоставляет своим заказчиками паровые котлы, укомплектованные всеми необходимыми регулирующими и аварийными устройствами, включая шкафы управления и питающие насосы. В процессе эксплуатации промышленных котлов от компании ICI Caldaie, они показывают достаточный уровень гибкости, при этом, не теряя высокий уровень КПД (до 91 процента) в диапазоне от 20 до 100 процентов производительности.

Линейка паровых котлов ICI достаточно широка: паропроизводительность от 50 до 20 тысяч килограмм пара в час, рабочее давление составляет от 0,7 до 18 бар, а также возможность работы промышленного котла на газообразном и жидк5ом топливе. На сайте www.ayaks-td.ru/brand/ICI/ можно узнать более детальную информацию о промышленных котлах от компании ICI Caldaie.

ЗАО «Аякс Трейд»
129343, Россия, город Москва, проезд Серебрякова д.6
+7 (495) 229-99-22, e-mail: mail@ayaks.ru, http://www.ayaks-td.ru 
Дата размещения: 22.01.13

Добавить комментарий