Что мы знаем про игры Винкс

Игры Винкс приобрели огромную популярность среди молодого поколения. Ежемесячно армия поклонников этих забавных мультипликационных персонажей пополняется все новыми и новыми девочками.

Девочки уже перестали приносить в детский садик своих мишек или кукол Барби – все чаще им на смену берут кукол Винкс. Также весьма популярны среди подрастающего поколения винкс питомцы, что вытекает из популярности самих игр Винкс.

Популярность Винкс настолько высока, что девочки готовы покупать абсолютно все, что только имеет какую-то связь к главным героиням этих игр: футболки с изображением любимых персонажей, блокноты, рюкзаки и даже жевательные резинки.

Игры Винкс имеют в своей основе несложный сюжет, который подразумевает подбор для главных героинь наиболее подходящего наряда, прически и прочих аксессуаров. Существуют отдельные серии данной игры для обустройства интерьера, создания макияжа или создания причесок животным.

В основе всех игр Винкс лежит одноименный итальянский мультфильм, созданный режиссером Инжинио Стаффи. Целевой аудиторией данного мультсериала являются девочки в возрасте от 7 до 14 лет, но в некоторых случаях увлечение данными персонажами наблюдается у девочек в возрасте 15-16 лет.

Добавить комментарий