Книги по астрологии

В последнее время многие авторы издают книги по астрологии. В небольшой статье можно упомянуть только несколько авторов.

Сергей Алексеевич Вронский был потомком известного дворянского рода, был арестован сотрудниками НКВД, в то время, когда астрология считалась лженаукой. Его труды распространялись тайно и долго не были известны широким кругам читателей. Сегодня он доктор медицины, хирург, психотерапевт, доктор философии, экстрасенс и признанный астролог.
Вронский говорил, что неправильно выбранная профессия, работа является самым настоящим бедствием как для самого человека, так и для его коллег. Для того чтобы не совершать ошибок следует обращаться к астрологу. Он направит человека по нужному пути, избавит от бесконечных поисков и смены работы. О талантах и способностях индивидуума точно расскажут планеты, на карте Гороскопа.

Об этом книги Вронского. «Астрология суеверие или наука», изданная в 1990 году издательством «Наука». В ней немного истории астрологии, упоминается о нумерологии, и о практических методах применения астрологии.
«Астрология о браке и совместимости», издана в 1993 году издательством «Логос». Само название раскрывает смысл содержания книги.

«Астрология в выборе профессии», 1993 года издательства «Берегиня». Книги написаны популярным языком, для широкого круга читателей. Они уже стали бестселлерами и библиотечной редкостью.

«Человек, любящий свою жизнь не насилует ее своими мыслями», — говорил Авессалом Подводный, математик, выпускник МГУ. Он написал более сорока книг по каббалистической и общей астрологии, а также синастрической. Также он писал книги по психологии, целительству и философии. Почему ученые астрологи много изучают и здоровье, философию, психологию человека. Потому что все это взаимосвязано. «Когда хочешь заглянуть в будущее», — не забудь разобраться в настоящем, пишет Александр Георгиевич Каменский, взявший псевдоним Подводный.
Принципы астрологии хорошо описаны в книгах Павла Глобы: «Анализ и синтез космограммы», Гороскопа, «Авестийская астрология» и другие.

«Бизнес-астрология», «Деловая астрология» освящены в книгах С.В. Шестопалова В них даются советы о самых разных сторонах жизни человека. О том, как сделать крупную покупку, заключить удачную сделку или продать что-то, в нужное время и хорошие руки. Советы по созданию своего дела, о деловом партнерстве, выбору времени и места.
Ищущему стоит обратить внимание также на книги авторов: Я. А. Кеслер; Ф.К. Величко; Вадима Левина, Александра Зараева.

Добавить комментарий