Близкие останутся с нами даже после смерти

Лори Фрэнкел в книге «До скорой встречи!» решила затронуть тему, которая всегда остается актуальной и имеет прямое отношение к жизни каждого из нас. Л. Фрэнкел решила написать о том, что происходит с человеком, который теряет своих близких, и о том, как с этим можно справиться.

Молодая девушка теряет бабушку, а ее парень Сэм Эллинг решает использовать свои навыки программиста, чтобы как-то помочь своей подруги. Он находит довольно необычное решение и создает в интернете проекцию покойной бабушки. Девушка получила возможность видеть свою бабушку и звонить ей через Всемирную сеть. Затем в истории появляются и другие персонажи, которые кого-то потеряли и хотят иметь возможность как-то общаться с дорогими людьми.

Ситуации, которые описывает автор заставляют задуматься, что бы случилось с нами, если бы мы тоже смогли общаться с проекциями близких в интернете. Возможно, кому то это может помочь сохранить память о человеке. С другой стороны такое изобретение не даст людям продолжать жизнь.

«До скорой встречи!» привлекает простотой языка и реалистичностью описания историй каждого героя. Несмотря на легкость, сама история способна глубоко затронуть каждого читателя, потому что он наверняка найдет в ней что-то близкое для себя.

Вы хотите подобрать подарок на торжество своих друзей или родственников или просто сделать приятный сюрприз дорогому человеку? Прикольный подарок вы сможете подобрать в каталоге нашего сайта. Легкая навигация позволит вам выбрать тот ассортимент подарков, которые будут подходить по заданным параметрам.

Добавить комментарий